Corpos Sociais

 

Direção

 

Inês Soares


Presidente da Direção

ines.soares@ataca.org

Vitor Nunes


Tesoureiro da Direção

vitor.nunes@ataca.org

Miguel Remelhe Neves


Vice-Presidente da Direção

miguel.neves@ataca.org

Claudia Fernandes


Secretária da Direção

claudia.fernandes@ataca.org


Pedro Serapicos


Vogal da Direção

pedro.serapicos@ataca.org

Tiago Marinho


Vogal da Direção

tiago.marinho@ataca.org

Raquel Ribeiro


Vogal da Direção

raquel.ribeiro@ataca.org

 

Assembleia Geral

 

Luís Azevedo Maia


Presidente da Mesa da Assembleia Geral

Francisca Gomes de Almeida


Secretário da Mesa da Assembleia Geral

Pedro Miroto


Secretário da Mesa da Assembleia Geral

 

Conselho Fiscal

 

Filipe Magalhães


Presidente do Conselho Fiscal

João Horta Belo


Vogal do Conselho Fiscal

Miguel Freitas


Vogal do Conselho Fiscal